Мудрёнышки мои!!!Последний вопрос про приворот!!!На сегодня))) Обещаю!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229), закрыт 15 лет назад
Сильно ли похожи состояния приворота и "синдрома жертвы"? может, в моем случае и нет никакой магии?)))
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136) 15 лет назад
Говорю нет!!! Перестань об этом думать вообще!
Ты чё над собой издеваешься?
ужОс...))))
Остальные ответы
Татьяна Долженкова Профи (754) 15 лет назад
Я в эту ерунду вообще не верю! И тебе не советую!
Фефочка Профи (905) 15 лет назад
При привороте страдает и плохо тому кого приворожили, он просто как бы внешне живёт а внутренне следует того к кому ему приворожили!! ! Вообщем лучше этого не делать если не желаете зла любимому человеку!!!