Как поменять творческий режим на выживание в майнкрафт на компе

Элли Сергиенко Ученик (19), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Григоренко Просветленный (31092) 4 года назад
/gamemode 0
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (41726) 4 года назад
только не 0, а survival. Числовые айди остались во временах 1.12.
dexp planset Ученик (102) 4 года назад
Открываешь мир для сети и разрешает читы а потом читами меняешь
aisbob Ученик (134) 4 года назад
создавая мир можно включить читы, если ты не включил читы то надо нажать на клавишу ESC, после этого выбрал праздел Открыть мир для сети, перед тобой 2 раздела - режим игры и читы, выбираешь читы (так ты включаешь читы), нажимаешь открыть для сети, и у тебя в чате появляется какой то код, это значит что у тебя включены читы. открываешь чат пишешь: /gamemode creative, если не сработает то пиши /gamemode 1