Сколько лет Каваки? (Наруто: новое поколение Боруто)
Сколько лет одному из главных персонажей в аниме - Каваки?
Неизвестно. Известен рост Каваки, но не возраст.
Если отталкиваться от флешфорварда, то на момент встречи с Командой Конохамару ему около 13-ти, но это приблизительное число.
. Каваки уходит от Кары в четырнадцать лет
там говорилось что он ровесник боруто, скорее всего 13, нуу или чуть больше
на данный момент вроде либо 15, либо 16. Вообще не точно. Смотря что ему было 14 когда он ушёл от кары. Ну вообще более вероятно что ему 16. Так как при его росте это допускаемо. Но так же если посмотреть на Ивабе(из Боруто), то его рост достигает 167 см при возрасте 12 лет. Хотя...Если посмотреть со стороны то всё же теория что Каваки 16 лет более правдива. Ведь он и похож на 16-го парня, ну и + рост.
Внучка уроки делает. Отвлекать нельзя. А то рассказала бы. )
Баба из меня Каваки сделает.
)))