Назовите ОДИН фильм, который стоит посмотреть?
Новикову) Ваша задача написать всего ОДИН вариант, а потом я с помощью генератора случайных чисел выберу победителя из тех фильмов, которые он не смотрел. Просьба не писать сериалы, документалки, короткометражки, фильмы которых ещё нет в нормальном качестве в сети, имена режиссёров и актёров, актрис, и всё то, что не касается вопроса. Хронометраж фильма не должен превышать 4 часа.

Из семи непросмотренных фильмов побеждает Блэйд №7
"Первый клон"

жесть
Дать дуба в округе Юба https://www.kinopoisk.ru/film/1208829/
Зеленая Книга
Отступники (2006)