А ывают качественные беспроводные компьютерные мыши?

John Tavares Мастер (2154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Junior Гуру (4842) 15 лет назад
да бывают, но на них два дюрасела хватит максимум на 10 дней
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Вот эта !!!Беспроводная лазерная мышь Logitech G 7. Полноскоростной USB-порт мыши G7 обеспечивает двустороннюю передачу данных на потрясающей скорости 500 откликов/сек. * благодаря надежной беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц. Игра не прервется при разрядке батарей, благодаря пятиуровневому индикатору и сдвоенным перезаряжаемым литий-ионным аккумуляторам с возможностью «горячей» замены во время игры. С помощью поставляемой корпорацией Logitech программы SetPoint можно настроить дополнительные функции мыши, например, определение игры и изменение чувствительности (включая независимые значения чувствительности по осям X и Y). Программируемое панорамное колесико добавляет беспрецедентный уровень управляемости и игровой мощи. Сверхвысокое разрешение лазерной системы позволяет обрабатывать изображения с потрясающей скоростью 6,4 млн. точек в секунду. Массивная матрица датчиков (30 x 30 пикселей) и высокоточная лазерная технология позволяют лазерной мыши G7 обеспечивать лучшие в своем классе качество и точность отслеживания. Полноскоростной USB-порт в сочетании с беспроводным соединением с частотой 2,4 ГГц в четыре раза быстрее, чем у обычной мыши, обеспечивает ошеломляющую скорость и мгновенное ускорение. Беспроводное соединение с частотой 2,4 ГГц в пять раз надежнее стандартного** и защищает мышь G7 от задержек и перерываний связи. Два сверхлегких литий-ионных аккумулятора с возможностью быстрой замены Подзарядка аккумуляторов не требует остановки игры. . При стандартном игровом режиме потребления энергии заряда акумулятора хватает в среднем на двое с половиной суток. Пять уровней индикации позволяют весьма точно определить, сколько еще времени вы сможете проиграть без подзарядки. Политетрафторэтиленовая нижняя поверхность Забудьте о липком рабочем столе — Прочная политетрафторэтиленовая нижняя поверхность обеспечивает сверхплавное скольжение игровой мыши G7. Регулировка чувствительности в процессе игры. Во время игры мышь G7 предоставляет мгновенный доступ к трем уровням чувствительности — 400, 800 и 2000 точек на дюйм — без установки драйверов. Это позволяет переключаться из режима точного прицеливания в режим стремительных действий, не прерывая игры.
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Мыши без хвостов всегда не качественные!!!
Источник: =))))))))))))))))))))))))))))))))))