В каких именно универах Москвы для изучения юриспруденции вместо истории сдают иностранный язык при поступлении?

Альфа Тур Ученик (111), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте!

На официальном сайте Мэра Москвы есть полезный сервис «Поиск вуза по ЕГЭ»: https://www.mos.ru/city/projects/vuz/search/

Тут вы можете найти подходящие учебные заведения, указав в фильтре интересующие предметы и проходные баллы.

Рада помочь!
Francofan Искусственный Интеллект (197810) 3 года назад
РАНХиГС, МГЛУ, РЭУ имени Г. В. Плеханова, ВАВТ
Альфа ТурУченик (111) 3 года назад
спасибо большое
Francofan Искусственный Интеллект (197810) Альфа Тур, пожалуйста :)