Можно ли загружать на ютуб документальные фильмы? Или фрагменты из таких фильмов ?
Меня интересует, можно ли получить страйк за это? Это защищено авторскими правами? И да, есть разница, будет там голос диктора или нет ?
Ты знаешь, что такое авторские права? Я уже парочку ворюг забанил. Ютюб сообщил мне о моих видео, выложенных какими-то утырками под другим названием.
Просто свяжитесь с авторами и спросите разрешения. Монетизации не будет.
два канала таких знаю
один оф, те явно у них права на их видео
второй совсем не оф, но кто там правообладатель ныне тот ещё вопрос, посему и не банят, видимо
Откуда надыбал - Из того же Инета или сам снимал?
нужно