Чем заняться?

Выйдет ли 4 сезон хвоста фей?

Выйдет ли 4 сезон хвоста фей? И что читать или смотреть после 3 сезона хвоста вей?

То есть, слово "Финал" в названии 3 сезона вас не смущает? :)

В трех сезонах аниме манга "Хвост Феи" экранизирована полностью. Эта история рассказана до конца.

Манга "Хвост Феи" полностью вышла. В ней 549 глав.

Продолжение истории - манга "Хвост Феи: столетний квест". Манга выходит с 2018 года. Читайте её с 1 главы.
https://mangalib.me/fairy-tail-100-years-quest?section=info

На счет какого-либо ещё аниме по франшизе... На данный момент никаких официальных заявлений и анонсов нет. Никто не знает, будут ли экранизировать тот же "Столетний квест".
Но я б не тешила себя ложными ожиданиями. Всё возможно, конечно. Но возможно и не возможно.

Такие дела...

Нет не смущяет