Должен ли джентльмен заводить нового сына, если старый сын не слушается?

Омега Мудрец (19046), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
Ну, если есть золотой ключик - завести можно любого БуратинУ.
Источник: папа Карло. ))))))))))))))
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (749) 15 лет назад
Гы:-))))))))ГЫ-ГЫ:-))))))))))))))))))
Ты хде этому научилась?
Ась?
Рад приветствовать тебя:-)))))))))))))))))))
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) Я не училась заводить! Я умею не только слЫшать, но и слУшать! Гугги, ясоскучиласьпотвоимвопросамхохмам!
Остальные ответы
Елена Власова Гуру (3856) 15 лет назад
Может быть младший будет слушаться.
Нина Мастер (2026) 15 лет назад
Если джентельмена не слушается старый сын, то не будет слушаться и новый.. . Джентель-мен, мягкий человек, кто ж его, вообще, слушается?
Константин Симонян Гуру (2895) 15 лет назад
Это напоминает другое : Помыть или не помыть? Ай, нового сделаю.
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
А сыновья никогда не слушаются. И даже иногда правы оказываются. Заводи!
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
ну конечно..) ) есть анекдот с бородой, чета циган .. заходит сын ну весь уделаный измазаный. . циганка ну что барон будем делать? ? этого отмоем ???)) или другого сделаем???))))
Пользователь удален Просветленный (39019) 15 лет назад
ага.. точно.. а того пинком под зад..: -)..
Эмма Мыслитель (6204) 15 лет назад
Если сын уже старый и не слушается то... как говориться поздно пить компот.. . А вообще--дети--они до времени. А внуки--это уже до гробовой доски....
Источник: Должен уже подумать о зелёной декорации....
ЭдуардЫч Оракул (90213) 15 лет назад
Может переформулируем?) )
Должен ли джентльмен заводить нового сына, если старый сын разводится?)))
ФраУ ШмидТ Просветленный (30094) 15 лет назад
Мальчишки должны быть шкодами!!!! Не послушание фсегда можно объяснить!! ! Никогда не наказывала сына за ДЕТСТВО!!!
Источник: Драться надо, так дерись... никогда не знай покоя!
Крылатка Мудрец (12211) 15 лет назад
В таком случае заводить нужно не нового, а старого, который не слушается. И хорошо путай следы, чтобы дорогу назад не нашёл.
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
я сёдня разозлилась на сына и сказала что-то типа "щас прибью! " На что ребёнок с умным видом ответил, что мне тогда придёцца завести второго сына, а это сейчас не выгодно.. . пелёнки, памперсы, игрушки, бессонные ночи, снова учить читать.. . а вдруг опять будет непослушным.. . В общем, я подумала и решила, что устами младенца глаголит истина...))))))