Не могу понять где я нахожусь. Игра Project Zomboid

PLastyPaw Ученик (142), на голосовании 3 года назад
Нашел какой-то дом 2-ух этажный, сделал из него базу. И не могу понять где я.
Может уто по этим скриншотам можно определить, или нужно больше?
(Играю на карте Вест-поинт)
Дополнен 3 года назад
Если что, эти два дома рядом с друг другом
Голосование за лучший ответ
Δεῖμος Просветленный (24208) 3 года назад
ну я так понял ты здесь
PLastyPawУченик (142) 3 года назад
Эта точка не показывает где я нахожусь. В это игре все как в реальной жизни (почти) и карта не показывает где ты находишься.
Δεῖμος Просветленный (24208) ну тогда ищи ориентиры. самый простой способ понять где ты.