Вы лично,уже научились говорить людям"нет"да еще так,чтобы им это оооченя нравилось?Ну и как?Или как обычно куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (778), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Омега Мудрец (19046) 15 лет назад
Я говорю свое окончательное "может быть".
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (778) 15 лет назад
Как кум - куму:-)))))))
сват - свату,
брат - брату
друг - другу:-)))))))
и пусть хто-нить со мной поспорит,шо ЛО не твой:-))))))))))))))))))))))Ась?
Омега Мудрец (19046) Ну может быть, может быть)))) Спасибо))
Остальные ответы
Кракозябра Просветленный (28474) 15 лет назад
Раньше не умела. Сейчас говорю и раскладываю по полочкам почему нет, пока не обижалиЗЬ )))))))
Лилия Миронова Просветленный (24663) 15 лет назад
Нет, я начинаю вилять, оправдываться, увиливать... Человек обижается, но ведь, гад, снова начинает привязываться!
Elena Искусственный Интеллект (130412) 15 лет назад
Это же элементарно, Ватсон!
-Нет, мне не нужна твоя кредитка, у меня своя есть! Ещё никто не обиделся....
Анна Галочкина Мыслитель (9727) 15 лет назад
Нет :))
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Хотя... судя по крестику, всё же научилась :))
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
у вас научились-лучший ответ то только один-а вы всем по плюсику и все оооченя довольны. вот мы тоже так примерно-плюсики раздаём..:)
KA! Гений (87963) 15 лет назад
Да!!! !
Если я не хочу что либо делать, меня никто не заставит.
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
Если губы говорят "нет",а глаза"может быть... ",то людЯм это оооченя нравится)) )
Или, возмущённо так, : "Как Вы смеете мне такое предлагать?!!! ", быстро пряча при этом деньги: -))))))
Алла Епифанова Гуру (4937) 15 лет назад
Сладкий, окончательное решение женщины редко бывает последним)))))))))
Источник: женское "нет", в 90% означает "да"))