А все же почему мы не храним то,что имеем?А потеряв плачем?

Людмила Куликова Мыслитель (5177), закрыт 15 лет назад
Разве это не глупо?
Лучший ответ
Сирень Мастер (1030) 15 лет назад
Мы ценим лучшее, только тогда когда теряем его безвозвратно. К большому сожалению. Это наверное от того, что нам кажется, что жизнь такая долгая. А оказывается, что она такая короткая.
Остальные ответы
Наивная Знаток (343) 15 лет назад
Мне тоже хотелось бы это понять!
Евгения Мастер (1177) 15 лет назад
Из-за своего глупого невежества.
Холодное сердце Просветленный (31996) 15 лет назад
Для женщины не хранить равносильно тому, что для мужчины не уйти во время.
Когда женщина плачет ознчает так же и то, что мужчина начинает всё сначала.
...а для того, чтобы осознать свои ошибки нам дана старость :)