Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бабушка говорит, что наш кот приносит больше пользы, чем вся наша власть. Теперь могут посадить бабушку? И кота тоже

Коржик Мудрец (18839), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (136606) 2 года назад
Посадите кота на горку блинов со сметаной : то-то рад будет!..
В отличие от бабушки...
Остальные ответы
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 2 года назад
Пусть бабушка такие слова лучше шепчет, если уж молчать невмоготу: -),на всякий случай: -)))(
Жёлтый Слон Оракул (81895) 2 года назад
Моя прабабушка так про коммунистов говорила, а потом СССР развалился. Правда это вряд ли как то связано.)))
Санек САН Искусственный Интеллект (306687) 2 года назад
Если совершит преступление, то непременно могут, если конечно вы не в КНДР живёте, там и за эти слова могут посадить.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 2 года назад
Нет, Вашу бабушку никто всерьёз не воспримет. Кота, пожалуй, тоже.
shurhik Оракул (51659) 2 года назад
Кота в приют китайцам. Зачем сажать бедное животное?
Коржик Мудрец (18839) 2 года назад
Из зависти
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138051) 2 года назад
А ведь было время, когда за такие слова сажали. Так что все может повториться, народ делает для этого все возможное