Голосование за лучший ответ
alafira
3 года назад
Что можно юридически сделать с вами? Снять вас всех и ребенка в том числе с регистрации. Бабушка подает в суд и снимает с регистрации всех. За неуплату коммунальных платежей, т. к. платят все зарегистрированные в квартире и бабушка тоже, и как зарегистрированная и как собственник.
Вадим
3 года назад
не писди, все легко платится по квитанции, в том числе и через интернет
Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении
3. Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи собственника жилого помещения несут солидарную с собственником ответственность по обязательствам, вытекающим из пользования данным жилым помещением, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.
Татьяна Онищенко
3 года назад
да, права ребенка нарушаются. папа и мама ОБЯЗАНЫ предоставить все необходимое, и в том числе и свет и газ. Подчеркну для недоразвитых родителей -не бабушка, не собственник квартиры, а мама и папа.