Хронфагия -это что такое?

Хронфагия - убийство времени посредством интернета, компьютерных игр, просмотра TV...
В дословном переводе с древнегреческого «пожиратели времени».

Примером может стать проведение времени в пробке, посещение социальных сетей. Если учесть, что жизнь у человека короткая, трата времени на второстепенную, бесполезную деятельность является довольно бессмысленной

Хронофагия. Пожирание времени.
Был такой старый фильм про хронофагов. А сейчас это интернет.