Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здрасте!срочно нужен ваш совет!!!Я подозреваю,что жена мне изменяет.

ХамитычЪ Просветленный (40605), закрыт 15 лет назад
Прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Дополнен 15 лет назад
Спасибо!!!Вы очень мне помогли!!!
Лучший ответ
Юлия Власова Гуру (3753) 15 лет назад
Я прочитала твой вопрос и вот, что подумала: зима скоро заканчивается, а я еще не купила новые сапоги. Ведь вид открывается чудесный не хочу портить картину.
Источник: мимо проходящая
Остальные ответы
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228591) 15 лет назад
ничего не надо менять, жена вернется скажет что к чему
Victor Mastjugin Просветленный (46680) 15 лет назад
поменяй жену
Источник: не придется колодки разглядывать
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 15 лет назад
это очень серьезный вопрос: -)
ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874) 15 лет назад
вот! а не подозревал бы, так и не поменял бы)))))))))
Источник: ржуууууууууу
* Знаток (487) 15 лет назад
жена разрешит этот вопрос, вы ее спросите
Ольга Мыслитель (7531) 15 лет назад
А в темноте как пятна рассмотрел? Приборчик Ноч. видения брал? тоды это не слежка за женой.
ХамитычЪПросветленный (40605) 15 лет назад
Фонари ведь светят-светло)))
Пользователь удален Мастер (1476) 15 лет назад
Меняйте сразу все :колодки диски и жену. Что б не переживать что что то одно поменяли а вдруг не то. Да берите на этот раз не на базаре а с гарантией что б если что вернуть....
жужика жужиковна Гуру (4923) 15 лет назад
ага и это по вашему проблема... хахаха.. а я вотсегодня вот что увидела (мой блондин) а я так вануков хочу.... вот прийдет из армии сразу мля женю... а то ка бы....
Груня Мастер (1630) 15 лет назад
Вы определитесь, что вас больше интересует: жена или колодки? юморист)))))))))
sova 39 Мастер (2387) 15 лет назад
правильно, займитесь машиной, а жена займется собой))))
Abcent-и Не фига не пьянею Гуру (4326) 15 лет назад
Вы очень наблюдательны! Элементарно Ватсон!
людмила агурьева Мастер (2153) 15 лет назад
Да не парься ты. Жена в ночную смену работает. А с машиной сам разберёшься. Мальчики очень любят ковыряться в своих игрушках)))
Сказочник Высший разум (1063184) 15 лет назад
И не говори, втюхивают нам эти китайцы всякое барахло.... кстати, жена в соседний подъезд зашла, но это не важно.... давай уж всю машину осмотрим, раз вышли....
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
Что - то я ничего не поняла! !
Если ты решил, что моя подруга Лариса тебе изменяет, то выкинь эти мысли из головы! ! Она тебя любит! ! сама мне говорила!
Николай Цуканов Гуру (2880) 15 лет назад
Юморной ты мужик, Хамитич! Менять так менять. Жену, машину, квартиру, город, область, страну а если размахнутся, то и в космос можно выйти.
Eduard Мастер (1280) 15 лет назад
Для начала скажи жене спасибо, ведь благодаря ей ты все это заметил!!!
радуга Мыслитель (8364) 15 лет назад
утро вечера мудренее, на свежую голову решение само придет