Как поменять имя профиля (или что это?) и почту в Яндекс почте?

Тимур Хабаев Мастер (1191), на голосовании 3 года назад
Прикрепил фотографию. Как поменять эти "timurkhabaev123" и почту на другие? Перерыл настройки и нигде нету
Голосование за лучший ответ
Mr. Anderson Просветленный (27632) 3 года назад
Завести новый ящик
Тимур ХабаевМастер (1191) 3 года назад
Это единственный вариант?
Mr. Anderson Просветленный (27632) Тимур Хабаев, Да.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218820) 3 года назад
Зайти в настройки и изменить персональную информацию, можно открыть страницу Яндекса и справа в углу сразу будет вариант

Сменить если почту то только если завести новый почтовый ящик
Тимур ХабаевМастер (1191) 3 года назад
Спасибо
Пользователь удален Мастер (1021) 3 года назад
Ты можешь сменить только имя, для этого зайди в управление аккаунтом и измени никнейм.
Почту изменить у тебя не выйдет. Это надо новый почтовый ящик заводить.
Тимур ХабаевМастер (1191) 3 года назад
Спасибо
Илья Гуру (4385) 3 года назад
В паспорт яндекс зайди там это можно поменять
https://passport.yandex.ru
Что касается почты основную почту сменить не выйдет. Можно пролсто сделать псевдоним чтоб не палить свою основу
Тимур Рябинин Гуру (2834) 3 года назад
Здравствуйте, Тимур! Я из Яндекса. Вы не можете изменить созданный при регистрации на Яндексе логин, но можете зарегистрировать новый. Для этого нажмите ссылку Добавить аккаунт в меню аккаунта в правом верхнем углу страницы, а затем на открывшейся странице ссылку Зарегистрироваться.