Как от скромности избавится?А то такая я скромная...аж поделать не чего не могу...

chipa0410@mail.ru Оракул (61304), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
это тебе к Скромнице - хулиганке))) )
за советом) )
она пришла - была тише воды, ниже травы))) )
прива))
Остальные ответы
Сизов Максим Мудрец (18743) 15 лет назад
Говорят мартини и водка смешанная в равной пропорции с хорошей компанией замечательно помогает.
Марина Андерш Оракул (85723) 15 лет назад
а стоит ли? скромность главное украшение женщины.
Лера Никифорова Гуру (3659) 15 лет назад
да ладно. не скромничай!!;)
Сергей Пронин Мыслитель (9441) 15 лет назад
познакомьтесь с развратителем
Источник: с большим.. . -тоже шучу
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Скромность в обществе нужна, а с любимым в постеле ана враг, и только там от неё нужно избавлятся.
Михаил Цыгулёв Мудрец (10770) 15 лет назад
ну так дай кому нибудь поделать ...чтож ты всё сама да сама....
Источник: хи-хи-хихииии....
~Lakish~ Мастер (1140) 15 лет назад
Вам нужно чтобы рядом был человек раскрепощённый, вы будете от него набираться смелости потихоньку!!!!
Сумасшедшая Гуру (2795) 15 лет назад
Да ты что это же отлично, ..Научись только пользоваться своей скромностью.. , чтоб это не было чересчур. . А наглые женщины - это уродство. . Так что успокойся..