Назовите...

Варя Ученик (175), на голосовании 15 лет назад
назовтие существующие в наши дни обычаи, которые, повашему мнению, государство должно запретить, и наоборот, те, которые следует закрепить законодательно
Голосование за лучший ответ
AGK Профи (771) 15 лет назад
обычаи они на то и обычаи, что государство к ним не имеет никакого отношения
Светлана Деменчукова Гуру (3410) 15 лет назад
к обычаям государство не имеет ни какого отношения, что толку что то запрещать, если людям нравится они соблюдают обычаи и никто не может им это запретить