Кто-нибудь имел дело с "Постинором"?

Iren Мастер (1402), закрыт 17 лет назад
И влияет ли он на возможность последующей беременности, если был использован только оди раз?
Лучший ответ
march Гуру (4955) 17 лет назад
Ну не знаю, я принимала и особо не запаривалась. Один раз правда. И ничего!
Нет в нем ничего такого ужасного!
А вообще лучше предохраняться-пить "Мерсилон", например.
И не влияет он никак на возможность в будущем иметь детей!
Остальные ответы
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Гадость редкая. Но не сильно влияет если делать все по инструкции и один раз.
Кася Мастер (2079) 17 лет назад
Не влияет, но гадость редкосная
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Постинор сильно на печень влияет
Алена Шаврова Мастер (1961) 17 лет назад
Может вызвать гормональный сбой, лучше не пользоваться, но если выхода нет, то Постинор лучше, чем нежелательная Б
Инночка Профи (703) 17 лет назад
На беременность не влияет если испльзовали 1 раз и по инструкции
мария Гуру (3698) 17 лет назад
девушка, милая, не надо. как дальше жить будите? человек же...
Optimus Prime Ученик (175) 17 лет назад
После меня имели дело с Постинором :)
VeniaminaRost Мастер (1123) 17 лет назад
Даже не думай его принимать, моя подруга из-за него наблюдаеться у гинеколога. Это очень сильный препорат и могут возникнуть серьезные проблемы при возникновении беременности, если хочешь в будущем иметь детей не пей его, есть более щядящие препораты.
Vadim N/A Знаток (388) 17 лет назад
Чтобы не наступила беременность надо использовать его в течение 72 часов после половго акта... Что после этого происходит наверное и так всем известно.
Но думаю на возможность последующей беременности он не влияет.
Алёна Профи (924) 17 лет назад
нет, просто не увлекайся таким средством...
Iren Мастер (2234) 17 лет назад
Ни в коем случае,,,никогда не используй( хотя в аптеке,,тебе его могут с большим удовольствием продать)!!!Эти таблетки можно использовать только при условии,,,что ты никогда не захочешь иметь собственных детей!!!p.s. {хотя у всех разные организмы}
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
У меня подруга несколько раз пила. Ну гадость. Что делать.
Big girls don't cry Оракул (54916) 17 лет назад
Это все равно, что выпить две месячные упаковки противозачаточных таблеток сразу. Последствия могут быть самыми неудачными. Моя приятельница после этого не может иметь детей. Увлекаться этим не стоит, это средство для экстренных ситуаций, в наше время достаточно безопасных средств предохранения от нежелательной беременности. Я лично пила несколько раз, после этого родила.