Как удалить страницу ВКонтакте, чтобы вместо имя и фамилии на удалённой странице, было DELETED?

евгений янглин Ученик (129), закрыт 3 года назад
И почему на некоторых удаленных страницах написано deleted, а на некоторых имя и фамилия?
Лучший ответ
Федя Гуру (3273) 3 года назад
Ник на DELETED Вам поменять не удастся. Он присваивается тем людям, которые удалились уже давно.
ВКонтакте даёт несколько месяцев на то, чтобы страницу можно было восстановить. По истечению этого времени Ваши данные стираются из ВК, и у друзей, которые Вас не удалили, Вы отображаетесь как DELETED.

Самостоятельно ускорить этот процесс нельзя, нужно ждать.
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239727) 3 года назад
На сколько я понимаю зависит от давности удаления страницы.
К примеру, после удаления страницы ВК, даётся время на восстановление этой страницы. По истечению данного времени страница удаляется полностью.
Но я могу ошибаться.
Annet-freeПрофи (521) 3 года назад
Я думаю так же.
· · Искусственный Интеллект (133912) 3 года назад
Перед удалением смени фамилию и имя
Дмитрий Викторович Оракул (60529) 3 года назад
сначала все фотографии, потом переписка, потом удаление анкеты. и с одноклассников тоже, уходи
Огурец румына Мыслитель (7030) 3 года назад
смени перед удалением ник на DELETED