Аниме и манга
+4Забыла название манги.
Это манга в жанре яой. Гг-парень, который из-за своей профессии ходил по квартирам и в прямом эфире показывал, что у них на ужин. (точнее он ел то, что у них на ужин). Он не чувствовал вкуса на самом деле, но однажды, поев "стряпню" Одного парня он почувствовал вкус . Ну и так закручивался сюжет далее. Название звучит примерно так: любовь в прямом эфире, признание через экран. Что то на подобии.
Не знаю, нужно ли вам это уже сейчас, но хотя бы другим: называется эта манхва "Мужчина без вкуса".
Какая гадость!..