Как найти не сохранившийся входящий номер телефона?

Людмила Дыдюк Ученик (127), закрыт 3 года назад
У меня на айфоне не сохранился входящий звонок. Как можно найти этот номер в архиве телефона и что нужно сделать? Я не очень разбираюсь в технике. Заранее всем большое СПАСИБО за помощь!!!
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (425703) 3 года назад
Откройте системное приложение «Контакты» — здесь находятся номера, которые сохранены на телефоне. Откройте меню управления (обычно это три точки в правом верхнем углу или меню слева) и перейдите в раздел «Настройки».
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (342655) 3 года назад
Можно попросить у оператора распечатку входящих звонков
Просветленный (35459) 3 года назад
в личном кабинете можно получить распечатку (за последний месяц)
в Теле2 это бесплатно,
я сам пару раз искал телефоны, которые забыл, а из телефона удалил историю
зы
если с телефона не удаляли, то смотрите журнал звонков>входящие/пропущенные
как то так
(не знаю как в айфоне называются эти разделы)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (182253) 3 года назад
Если звонок был принят, то в детализации звонков от оператора. Если звонок сбросили и в истории вызовов не сохранилось то никак.
Сергей Ремин Мудрец (13358) 3 года назад
детализацию звонков у оператора заказать
сергей Мастер (1381) 9 месяцев назад
мой старый номер 89643363302 в архиве,это что?