Sekiro: Shadows Die Twice на клавиатуре
Ребят, есть ли настоящие мужчины или уверенные в себе дамы, что прошли вышеописанную мной игру в теме вопроса на клавиатуре и мыши? Если есть, поделитесь своим мнением, пожалуйста.
Если всю жизнь играл только на клавомыши, то даже не знаю, что тебе будет сложнее, играть в игру, управление в которой изначально для клавомыши не предназначено на этой самой клавомыши, или осваивать геймпад в этой же игре.
БДСМ любители видимо.
Поиграл 10 минут на клавиатуре. Понял что это бред полнейший и игра не сделана вообще никак для игры на клавамыши. В сотни раз менее удобно чем на геймпаде. Даже самый дешевый и дерьмовый геймпад будет удобнее клавамыши.
Я проходил. Нормально играется, управление с клавы-мыши вполне удобное.
Есть чел на ютубе который начального босса на клаве прошел поищи, может даже контакты есть у него