Есть любители кофе? что будет с организмом если Я выпиваю 1 чашку в день, но регулярно по утрам.

Kaytline Djenner Ученик (102), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Дубровский Ученик (156) 3 года назад
Ничего особенного, лучше раза 2 в неделю. Большая нагрузка на сердце и почки.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745505) 3 года назад
Это норма. Я тоже столько выпиваю, а иногда и больше. Здоровье идеальное. Кофе полезен.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264349) 3 года назад
А что должно быть? Кофе — напиток безвредный и даже полезный. У нас в среднем мало пьют кофе, в 3 раза меньше чем в ЕС.

Лично у меня чашка для кофе 0,5 л)) В день может уходить до 2-3 таких. Но разумеется и заваривать можно по-разному
` Искусственный Интеллект (154291) 3 года назад
у нас вся страна регулярно пьёт кофе по утрам )
И ничего, много долгожителей
Но большинство готовят кофе, используя бумажный фильтр, такой кофе полезней
Жёлтый Слон Оракул (94278) 3 года назад
Будет бодрость и хорошее настроение.
Елена Искусственный Интеллект (304089) 3 года назад
А я 3-4 больших чашки в день уже лет 40 как... Жива и вполне здорова.
Kaytline DjennerУченик (102) 3 года назад
ну отлично тогда. Буду и дальше кайфовать с кофе.
Елена Искусственный Интеллект (304089) Kaytline Djenner, удачи!
Yana Black Искусственный Интеллект (206826) 3 года назад
Одна чашка кофе в день это даже полезно)))))
А М Просветленный (27045) 3 года назад
2-3 большие чашки ежедневно (покупаю зерновой) больше 10 лет точно... все нормально вроде
Загадка Знаток (391) 3 года назад
Мне кажется, что всё будет нормально.
CyberArmy Просветленный (35369) 3 года назад
Ничего, сигару и секса качественного. Все так делают. Только так день начинаю.