Разборки закончились? А я очки одела, вид умнейший, поверьте!))) Куда спрятать ключи от машины, муж грозится забрать?)

Pavlinka new Просветленный (40825), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Вспомни куда испокон веков женщины прятали..))
Pavlinka newПросветленный (40825) 15 лет назад
))))))) Так ведь... сама понимаешь... ))))) Не, туда в последнюю очередь))))))
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) Что значит в последнюю очередь? Это когда найдут уже, будешь прятать что ли?:)))
Остальные ответы
АРК Знаток (358) 15 лет назад
перестань принимать тяжелые наркотики!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102359) 15 лет назад
)))) И я в очках)))) ) Дама свалила, не найдя поддержки)))) или мужчину)) )
Я бы спрятала в холодильник)))
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
туда спряч, пущай ищет!
Ц.А.О. Centr Ученик (152) 15 лет назад
На люстру, поверь провереный метод:)
Анастасия Давыдова Мастер (1164) 15 лет назад
спрячте в косметичку или туда куда он точно не полезет: в место где хранятся женские средства гигиены (ну вы поняли о чем я)))
Yulya Sheveleva Гуру (4979) 15 лет назад
Эээхххх... туда, до чего у мужчин реже всего доходят руки...?)))))))))))))
Источник: однако...
Pavlinka newПросветленный (40825) 15 лет назад
До чего? В том то и дело))))) До лампочки точно реже!))))
Yulya Sheveleva Гуру (4979) Ну вот, теплее....))) Каждому - своё))
Серёга. Оракул (94483) 15 лет назад
А мну наоборот, веселей, когда в авту гульнарочки, и прочие шуты заглядывают)) ) Как выездной цирк, билеты не нуно))))))
Анастасия Гуру (3214) 15 лет назад
А я на карниз для штор прячу )))) Хех надеюсь муж мой тут не сидит, а то спалю кантору)))
HINO Оракул (77332) 15 лет назад
Если муж негр - то под кусок мыла. Если русский - под половую тряпку.
Наталия Молодчая Мастер (1947) 15 лет назад
Куда ты не прятала, все равно заберет. Проверено.
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 15 лет назад
В цветочный горшок закапай))))))))))
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Ну, если Одела, то только вид умный. Не переживай.
Pavlinka newПросветленный (40825) 15 лет назад
НАдела, прости!))))) А ты клизма!)))))))))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Ну Дык и Отдай Ему, Второй комплект то у Тебя!!!!