Мне тоже может кто - нибудь про фото расскажет что - нибудь.Пожалуйста!Только не какая я(это я сама знаю)

Марьяна Бурмантова Профи (500), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Говорите конкретнее, на что гадать.
Источник: Таролог
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 15 лет назад
очень много суеты, из за сомнений, ты сама со всем справишься, найдя провельное решение, и это взаимосязанно с делами сердечными. потому что я вижу на ладони у тебя бьющееся сильное большое красибвое средце. Осмелюсь сделать вывод, что результаты будут для тебя продуктивными. очень много того, что тебя отвелекает, он ты находишь способ избавиться от этого я не могу сказать с чем это взаимосвязано, но надеюсь что сама разберёшься. с этой информацией
Руслан Дорохов Мастер (2461) 15 лет назад
Задумайтесь как вы живете. Как относитесь к другим людям, к богу. Что вы могли сделать "нехорошего"?
Sergey Lebedev Ученик (202) 15 лет назад
Девушка, вы сами про себя знайте и живите своим умом, что вы тут все малохольные с ума посходили.
Будешь работать - будут деньги, будешь приличной женщиной, девушкой - будет хорошая семья! Тараканов из головы только убери.