В России успешно вывели на орбиту 36 спутников, большое дело, а в социалке всё какой-то информ сор? +
Сегодня, 26 апреля 2021 года, в 01:14 по московскому времени, состоялся восьмой пуск с российского космодрома Восточный. Со стартового комплекса «Союз» выполнен успешный пуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» и 36 космическими аппаратами компании OneWeb. Спустя 562,1 секунды головная часть в штатном режиме отделилась от третьей ступени носителя и продолжила автономный полет.

Потому дело (запуск спутников) важнее трепотни в СМИ. Но бездельники обожают именно пустой трёп. А именно бездельники и торчат днём в инете.

В СССР ЭТО БЫ СОБЫТИЕ СТАЛО ГЛАВНОЙ НОВОСТЬЮ ДНЯ !
Ну счаз Путенги налетят. Подсцывать и лаять на Путена! ;)
это в штатах такое сенсация. в России давно стало рутиной.