Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как правильней в ВАННОЙ....вн...

АНЖЕЛИNА Просветленный (23991), закрыт 15 лет назад
сначало намылить голову , потом тело или наоборот?))))))Или как то по другому?))))
Лучший ответ
vasya Искусственный Интеллект (333643) 15 лет назад
А что такое ванна?... Я вот в юрту захожу, любимая меня разденет, палочкой обстучит... все и облетает)))
Источник: Доброго денька!!!
ЛадаМастер (1637) 15 лет назад
Спасибо за хорошее настроение!
АНЖЕЛИNАПросветленный (23991) 15 лет назад
Доброго !!!))) Какая умная женщина, а экономия то какая?!))))) Вопрос только ,что делать с носом? Респератор носить как вариант?))))))
vasya Искусственный Интеллект (333643) Когда на улице -50, рецепторы в носу отморожены...так что с запахом проблем нет)))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
Надо начинать с ног... Снизу - вверх! Я - серьезно!
,Мудрец (10836) 15 лет назад
а может сверху грязь смывать? не зря же рыба с головы....
, Мудрец (10836) 15 лет назад
да как хочешь! главное результат.
lena Мыслитель (9272) 15 лет назад
Какая хрен разница!!!!:)
Не твоя........ Мыслитель (6377) 15 лет назад
Какая разница??? ?
Главное хорошо "вымыться"!!!!
КСЮШЕНЬКА Гуру (2570) 15 лет назад
Я сначалось вся моюсь, потом голову!
А вообще это для меня ритуал целый: масла, арома-средства всякие итд....
Евгения Филиппова Мастер (1007) 15 лет назад
А я в ванную одна стараюсь не ходить, в ванной можно делать вещи и поинтереснее, чем просто купаться ;-)
Дед Искусственный Интеллект (206888) 15 лет назад
В целях экономии воды начинайте с мытья тела, а потом головы. Смывая голову, омоется и тело. Так поступают в бане и Европе.