Что эффективно от целюлита?? ? помогите...

А.В.Мищенко Профи (673), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Отрощенко Профи (569) 15 лет назад
я делаю так: немного кефира чуть-чуть поограваю в свч, туда 6 капель апельсинового эфирного масла и на пробемные участки, обвернуть пищевой пленкой и одеть что-нибудь теплое, через 2 два часа смыть водой. делать примерно 2,3 раза в неделю. у меня уменьшается объем бедер и постепенно исчезает циллюлит
Остальные ответы
Tanya Мастер (1911) 15 лет назад
Эффективно плавание. Походите в бассейн
Юлия Соловова Мастер (1328) 15 лет назад
Массаж. Крема совершенно без него бесполезны.
Почитайте инструкцию: 2 раза в день массирующими движениями по 20-30 минут.
Людмила Литвиненко Знаток (312) 15 лет назад
Массаж медом -МЕГА СУПЕР ЖЕСТЬ, но больно. Дольше 10 минут не делать и главное потом мазать маслом, а то будут ожоги, после 10 сеансов обычно от целюлита нет и следа, если он конечно не толшиной в 20 сантиметров :)
Lina Ученик (148) 15 лет назад
найди где у вас приподают степ и походи позанимайся, мне помогает, честно.
Ира Хлопотникова Знаток (380) 15 лет назад
Попробуй массаж, конечно лутше в салоне, но можно и самой. Стоя под душем струёй воды води по проблемным зонам, чем дольше, тем лутше. А ещё можно попробывать чтонибудь из GARNERовских кремов
Пользователь удален Мастер (1708) 15 лет назад
Целлюлит-воспаление подкожной клетчатки, возникающее при нарушении обмена веществ. Кремы и массаж не помогут.
*VreDina Знаток (304) 15 лет назад
Спортом нужно заниматься и питаться правильно!
Екатерина Федорова Мыслитель (6983) 15 лет назад
Даже у худышек есть целлюлит - мой совет походи на массаж- очень хорошо средство=)
БелКа Мыслитель (6818) 15 лет назад
Я считаю, что от целлюлита хорошо помогает тонизирующий массаж мышц, фитнес
Snezhka NL Мастер (2136) 15 лет назад
хорошо и быстро избавляют от целлюлита вакуумные банки с каким-нибудь кремом и ванны с эфирным маслом цитрусовых (только кожу не обожги не более 5 капель на ванную)
?????µ???»?°???° ???°???????????????° Гуру (3774) 15 лет назад
Массаж с кремом пртив целюлита. Мне нравится Эйвон из серии Энью. Хоть и дороговат по сравнению с серией Солюшн, но и эффект заметнее...
д-р Саша Мудрец (19760) 15 лет назад
массаж + обертывания.
кто говорит, что массаж не помогает, тот скорее всего не пробовал)))
Источник: врач. инструктор по массажу