Стоит ли дарить мужчине зелёный айфон

БРЮНЕТОЧКА! Ученик (225), закрыт 2 года назад
Нашла выгодное предложение покупки телефона но он есть только зеленоватого цвета 12 mini iPhone.
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274247) 2 года назад
Обычно айфоны девушкам дарят. А айфон, для мужика, да ещё зелёный, это как намек на несостоятельность.)
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659976) 2 года назад
это намёк что в ответ придётся дарить машину
БРЮНЕТОЧКА!Ученик (225) 2 года назад
Зря вы так) это на намёк а подарок мужу.
Spoilerok Высший разум (274247) БРЮНЕТОЧКА!, По мне, как подарок для мужа, смартфон не очень. Но если больше нет идей, то и эта сойдёт.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 2 года назад
Вряд ли мужику такой цвет понравится.
Рината Торобова Мастер (2472) 2 года назад
Я жёлтый своему подарила, он радовался
Зина Сношенко Профи (846) 2 года назад
Норм, Зеленый цвет это же не розовый, тем более майкрософт люмии выпускали тоже разноцветные. Ничего в этом плохого нет. Сам носил ораньжевый телефон и не парился.
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 2 года назад
Мне бы вкатил зелёный, красивый цвет. Зато не как у всех.
Владимир КотовВысший разум (394578) 2 года назад
Вам евреям всё по вкусу, была бы лишь выгода!
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) Vova Kotov, А мой дед таких дебилов как ты до Берлина гнал, которые людей по нац. признаку делили. А ещё я не еврей если что, поэтому слово дебил к тебе здесь оправдано на все 100% Поумней сначала прежде, чем с людьми общаться.
Тимур Гуру (4124) 2 года назад
Всеравно с чехлом будет ходить. Да и зеленый цвет является унисексом. это и мужской и женский цвет
БРЮНЕТОЧКА!Ученик (225) 2 года назад
Спасибо ☺️
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 2 года назад
да он не зелёный скорее тёмно-бирюзовый или типа того
нормальный цвет-не розовый же
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 2 года назад
Вспоминается грузинский анектод времён СССР: Вот будищь плохо учится - куплю тэбе зелёний волга, и будищь как дурак на нэй едить!
БРЮНЕТОЧКА!Ученик (225) 2 года назад
????????????
Владимир КотовВысший разум (394578) 2 года назад
А он будет как дурак с ним ходить. Точно!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 2 года назад
Ему точно нужен айфон? Если нужен на цвет можно особо не смотреть, чехлов сейчас навалом на любой вкус.
Владимир Котов Высший разум (394578) 2 года назад
Мужикам нравится только чёрный, серый или серебристый цвет, реже белый. Остальные цвета оставьте себе. Вы любите винегрет!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 2 года назад
Да, под эту музыку - https://www.youtube.com/watch?v=u71oZwjCcX4
Поясняя, что либо телефон, либо ножичек, пусть будет счастлив, что не это - https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/nozh_bulatnyy_elitstal_ruchnaya_rabota_osobyy_2132417720
Вот реально всё познается в сравнении!