Можно ли играть одному в payday 2?

Юра Николаев Гуру (4626), закрыт 3 года назад
Я игрок на ps4, нету подписки пс+, можно ли зарубиться в эту игру одному и есть ли там открытый мир?
Лучший ответ
Антон Еремин Просветленный (33960) 3 года назад
конечно
Юра НиколаевГуру (4626) 3 года назад
Конечно, тоесть там есть всё вышеперечисленное?
Антон Еремин Просветленный (33960) Юра Никоевый, именно так
Остальные ответы
REMDIK Знаток (422) 3 года назад
Да пейдей это не только многопользовательская игра. Играй на здоровье
Юра НиколаевГуру (4626) 3 года назад
Благодарю, а то заволновался
имя фамилия Оракул (68790) 3 года назад
одному можно, открытого мира нет, там просто делаешь задания ну воруешь всякую херню
Babittolol Мастер (1418) 3 года назад
Вполне, после проведения в онлайне ~800 часов и поняв насколько чсвшное/токсичное комьюнити, я полностью отказался от онлайна, играю либо с братом или в соло.