Как попадать по струнам медиатором на электро гитаре и при этом не задевать лишние

It's a Revolution Johnny Ученик (112), закрыт 4 года назад
При игре квинт, просто при игре боем, я порой задеваю струны (даже глушные) и это создаёт разные призвуки которые делают мою игру грязной. Как это исправить?
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612197) 4 года назад
Извечная проблема у многих Следить за звукоизвлечением правой руки По возможности чуть глушить ребром ладони лишние струны Насчёт тренировки--согласен с ответами (двумя) выше Отдельно поработай со звукоизвлеченим!!!
Остальные ответы
Крым наш, русский! Гуру (4628) 4 года назад
Играй пальцами, медиатором играют только дилетанты, типа Цоя.
Humpty Dumpty Мыслитель (5939) 4 года назад
Исключительно при помощи тренировки.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (256766) 4 года назад
репетировать в медленном темпе, в котором не задеваешь, а потом ускорять темп постепенно до той скорости в которой не задеваешь