Майру перекрыла вход на сайт рекламой :пользуйтесь почтой с мобильного! как избавиться от этого беспредела?

***Алина *** Ученик (99), закрыт 2 года назад
Майру перекрыла вход на сайт рекламой :пользуйтесь почтой с мобильного! как избавиться от этого беспредела?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 2 года назад
Это не реклама.
Был временный технический сбой на сайте (после 17.00)
(см. ответ Эксперта Почты Mail.ru здесь):
https://otvet.mail.ru/answer/1989539358

На данный момент уже работает нормально вход в почтовый ящик.

Попробуйте закрыть вкладку браузера с той страницей
и зайти в новой вкладке в почтовый ящик с главной страницы Mail.ru
https://mail.ru/
_________________________

О сбое в работе почтовых ящиков на Mail.ru
можно смотреть информацию здесь:
https://downdetector.ru/ne-rabotaet/mail-ru/
Остальные ответы
сергей Мыслитель (6767) 2 года назад
а как ты вошла
***Алина ***Ученик (99) 2 года назад
Вошла и сразу реклама на весь экран! Что делать? Пыталась зайти с оперы там тоже самое
сергей Мыслитель (6767) блокировщики рекламы надо ставить
Марк Хоган Знаток (373) 2 года назад
О чем вы?
Пустой вопрос.
Cергей Соколов Мудрец (11336) 2 года назад
Никак от такого не избавиться. Это заработок сайта и двигатель прогресса. Даже от местных троллей и фейков сайт не избавляется.
***Алина ***Ученик (99) 2 года назад
слишком агрессивная реклама
***Алина ***Ученик (99) 2 года назад
нужно ставить блокировщик рекламы
Пажилая Молочница Ученик (141) 2 года назад
не пользоватца майл ру все просто