ЗАГАДКА!см. внутри!

Наталья Мастер (1140), закрыт 15 лет назад
Пьяного сапожника называют-пьяный в стельку,пьяного столяра-пьяный в доску!Как же называют пьяного мента?ПОДСКАЗКА-Этим же словом называют то,что женщина надевает каждый день,а снимает раз в жизни?Что может быть?
Лучший ответ
Катена Профи (874) 15 лет назад
Это старинная загадка. И немного перефразирована.
Правильно будет “ что женщина одевает каждый день, а мужчина один раз? “. Сейчас на неё ответить очень сложно.
Раньше ответ был - длинная белая рубашка: женщина одевала её каждый вечер перед сном (ночнушка) , а мужчина один раз в жизни - перед тем как его похоронят (саван) .

А мент напивается в Наряд!
Остальные ответы
1 Профи (915) 15 лет назад
ой е маё я знала ток забыла (((
knopik Мастер (2044) 15 лет назад
в хлам... в зюзю... ну незнаю даже.... Ну а ответ получить можна?... а то чота озадачились мы тут... (
Пользователь удален Гуру (2743) 15 лет назад
У кого-то я уже видела такой же вопрос.