Как зовут Глента и Кобякова с канала А4?

Математика Математика Знаток (259), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
L Просветленный (36697) 4 года назад
Влад Глент (настоящая фамилия Чашейко) родился 27.07.2000 в городе Лида в Беларуси. Сейчас он — успешный видеоблогер, который придумывает захватывающие челленджи и конкурсы для Ютуб-канала своего друга суперпопулярного белорусского блогера Влада Бумаги “А4”.

Влад Кобяков (более известен как Кобяков) – популярный белорусский блогер и певец, часть команды Влада А4. Владислав пользуется большой популярностью в сети, благодаря своей харизме и обаянию.

Между тем, настоящая фамилия Влада-именно "Бумага", и всем своим подписчикам и поклонникам Влад известен именно как Влад Бумага или Влад А4. Информации на эту тему много, Влад нисколько не скрывает свою фамилию.
Остальные ответы
Лев Ганин Гуру (4796) 4 года назад
Подсосами и шнырями.
валера Абоба Профи (713) 4 года назад
Влад и Бумага соответственно
HE BAIIIHOЗнаток (252) 2 года назад
Здравия желаю, генералисимус 228 мотострелковой танковой бригады морской котик-пехотинец
Андрей Борисов Знаток (392) 3 года назад
Кобяков Владислав и ГЛЕНТ Владислав.
данила Коржавин Ученик (239) 1 год назад
Влад Кобяков, Влад Чашейко ( ГЛЕНТ )
DJ P0N-3 Мастер (1208) 1 год назад
Влад Чашейко - Глент
Аркадий Кобяков - Кобяков (Логично)
HypnoJabaЗнаток (283) 11 месяцев назад
кобяков не аркадий а влад