Злыдень ты тут самый страшный

Martini Мыслитель (5972), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да лан шучу
Лучший ответ
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
это не самое главное в мущщщине, зато у него денег до хрена)))
Остальные ответы
Leksandro Мастер (1465) 17 лет назад
Злыдень, сука страшный, но я ужастнее %)
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Девочка,Злыдень красивый и добрый человек!!!А ты уже надоела за счет других себе популярность делать!!!От Малины отстала,к Злыдню прицепилась? А самой то слабо быть личностью???
khhg Просветленный (23456) 17 лет назад
Твоё мнение нас волнует меньше всего!

Злыдень лучший! Это я тебе Говрю! Мудрец и Лидер этой категории!
Пользователь удален Просветленный (24735) 17 лет назад
Да, я - САМЫЙ СТРАШНЫЙ.
И не скрываю этого.
Пользователь удалён Мыслитель (6572) 17 лет назад
Мда...я промолчу а то нецензурно вырожатся не хочу
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Да, не каждому дано в жизни умение шутить над собой!!!Тебе- нет, увы!
Вот поэтому у него здесь столько друзей, а не у тебя! Он -прекрасной и доброй души человек! Любящий муж и отец!!!
И то, что он смог создать вот такой, свой образ, который заинтересовывает всех, 10 баллов ему за это!!!:)
Пользователь удален Мудрец (14816) 17 лет назад
Сладкая! Вот кто не показывает своего лица--вот тот и страшный,а это у нас здесь ты!!!
И не хера баллоны катить на моего мужа!!