Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто в СЕКСе более развращен: мужчины или женщииы ???

Lexsa Искусственный Интеллект (132243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свалился с Луны Оракул (92581) 15 лет назад
Мы друг друга стоим, по-моему!!!
Источник: привет! Ангелок!!!
Остальные ответы
ирина ботвинникова Гуру (3526) 15 лет назад
впервые мужчину развращает женщина а женщину-мужчина. а вот степень развращенности зависит от интеллекта и фантазии обоих
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
Раньше, когда была глупой и имела партнеров старше себя на 20 лет думала, что мужчины, но теперь понимаю. что женщины)))
Источник: опыт)
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 15 лет назад
Женщина гораздо более раскрепощена, вместе с одеждой она снимает остатки стыда.
сергей Мастер (1843) 15 лет назад
Конечно женщины. Полистайте " МОЙ МИР", по-моему там лесбиянок гораздо больше, чем пи.. . голубых! Сорри...