Как убрать этот сраный банер на пол экрана всё перепробовал скажите как в мазиле в настройках убрать ?

СЛ@В@ Мастер (1000), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (2809) 15 лет назад
Антивирусом проверь комп, если антивирус правильно настроен и хорошо работает, то удолит его!!!
Дамир Профи (887) 15 лет назад
Отключить надстройки.
Андрей ! Знаток (300) 15 лет назад
ето меняется в настройках експройлера, нужно отключить там его
Ubermensch Ученик (119) 15 лет назад
Отрезает флеш анимацию (аддон для лисы)
отрезает всю остальную рекламу

а так в принципе всяких других аддонов полно
достаточно зайти на аддоны (дополнения) для лисы и выбрать необходимый
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
Этол инструкция для Оперы. Но в Мозиле пробуйте по аналогии.

Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”