Плюсы и минусы вступления в партию Единая Россия?

Константин Васин Ученик (171), на голосовании 3 года назад
Дело в том что во всех МФЦ (скорее всего ещё где-то), вступление в Единую Россию добровольно-принудительное (добровольно можно убрать)
Голосование за лучший ответ
d-Дed Мыслитель (8648) 4 года назад
позор
ДовыдовМыслитель (9531) 4 года назад
Сильное заявление, только когда Единороссы в народ выходят, все языки в одно место засунули и улыбаются
d-ДedМыслитель (8648) 4 года назад
вот вы и выделили для себя плюсы
Довыдов Мыслитель (9531) 4 года назад
Если нет амбиций, то ни плюсов, ни минусов нет.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152590) 4 года назад
Кроме минусов наверное слабая надежда на карьерный рост, а основной минус то что в случае глобального шухера народ первыми будет единоросов винить в провале
иван алексеевич костров Профи (862) 4 года назад
карьерный рост пока ещё
а потом ...бежать за бугор придется
Веретрагна Митра Оракул (68791) 4 года назад
эти приспособленцы и разносортная мразь угробили, да-да, уже угробили россию