Стоит ли сыну (полтора годика) отращивать длинные волосы и прокаловать ушко, если мне так нравится?

Сатаней Аполлонова Мудрец (16388), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игуана Мыслитель (6770) 15 лет назад
Очевидно, Вы поклонница Сергея Зверева.
Сатаней АполлоноваМудрец (16388) 15 лет назад
ДА!!!!А вы- телепат.
Остальные ответы
yelya@mail.ru Мастер (1082) 15 лет назад
только уж и вы не сопротивляйтесь если ему тоже захочется вам что-нибудь проколоть ))
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
волосы можно, но максимум до плеч, иначе на таком маленьком ребенке это будет смотреться нелепо. А про серьги забудьте до школы
Красотка Мастер (1234) 15 лет назад
если вам нравится, делайте это на себе, не портите ребёнку жизнь! это ему потом всю жизнь жить с проколотым ухом, его педиком называть будут, а виной всему вы со своим нравится!
Лилия Профи (779) 15 лет назад
Как по мне, он хоть и маленкий, но он не Вы. Пусть подростет и сам выберет себе стиль!
ALLA POLTEVA Знаток (442) 15 лет назад
Если вам нравится - себе и проалывайте!
* * Мыслитель (8252) 15 лет назад
Не культивируйте в мальчике гея с малых лет, пожалейте ребенка
Соня Пупкина Знаток (488) 15 лет назад
мальчик... волосы, ушко.... вам наверное девочку очень хочется?))) Лучше все эти эксперименты оставьте ля девочки а парень пусть парнем растет... а то будет через пару десятков лет смотреть фотографии детства и жаловаться вам на то как он тогда выглядел
Светлана Просветленный (23759) 15 лет назад
все же ребенок не игрушка... я бы не стала (и не стала, конечно) своему сыну так делать
Кроха Оракул (50197) 15 лет назад
колоть не надо, пожалейте малыша. Еще вырастет проколет себе что захочет и татуировок наделает. Подожди лет 10-15.
А вот волосы можно отращивать, но только при условии. что они не будут ему мешать (челка не должна лезть в глаза, а то зрение в этом возрасте быстро сядет).
Юлишна Мастер (1792) 15 лет назад
С ума сошли? Зачем? Не вздумайте!
Солнце Профи (754) 15 лет назад
Сережку в ухо... отвратительно
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
слушайте ну а вы как думаете? или думать нечем? а если вон там наверху правильо пишут ему чего взбредёт вам проколоть? или если ваш муж придет и скажет"додогая а я хочу что бы ты прыгнула с парашута! я так люблю экстремалок! (а послезавтра придёт и скажет) а я хочу пирсинг на клиторе мне так нравится! " ну помоему маленький ребенок ведь! может зацепится серёжкой и повредить ушко! или детки другиечего ещё подёргать захотят!
Сатаней АполлоноваМудрец (16388) 15 лет назад
Я поняла ваше мнение, а пирсинга у меня у самой ооооооочень много ))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Ну, если вам нравится, то чего спрашивать то?))) Вырастет-подстрижётся и вытащит кольцо из носа, если захочет)))
ЛюдашаОракул (75433) 15 лет назад
Приветик, Оля!!!!Как у тебя дела????Скоро ли????
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) Привет,Люда)))Жду к апрелю...только бы не раньше,а то я и врачи последний раз ошиблись)))
Иван Просветленный (40242) 15 лет назад
Ребенок прежде всего - ЛИЧНОСТЬ! Пусть он сейчас маленький и своего мнения сказать не может, так это не повод, что бы свою нереализованность на нем вымещать!
Елена Мыслитель (7631) 15 лет назад
вы мальчика растите или девочку???
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 15 лет назад
????только не сережку! Останется шрам, ничего не сделаешь! Ну волосы еще можно.
Юля Мыслитель (9779) 15 лет назад
Волосы-да, а прокалывать ухо я бы не советовала.
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
Да на здоровье, можно еще пирсинг сделать на пупке или еще лучше тату
Ася Знаток (283) 15 лет назад
От прокола может начаться заражение, гной, и другие страшные вещи.
Я думаю, он вам потом спасибо не скажет..