Total Commander выделение папок

Здравствуйте нужна ваша помощь.
Ситуация такая - есть много папок с разными названиями (например: 500, 1, текст и т. п.)
в каждой такой папке, через несколько слоев, лежит папка с названием Worlds
В каждой папке Worlds лежат несколько папок с разными названиями (например: мир, мой мир, планета)
Нужно с помощью Total Commander ПЕРЕМЕСТИТЬ все УКАЗАННЫЕ ПАПКИ (самые последние) по ОДНОМУ ПУТИ.
ТЕПЕРЬ, подскажите мне, неразумному, какие действия выполнить чтобы выделить нужные мне папки. Подробнее пжлста, в виде инструкции. До гроба помнить буду!

Дополнен

МЕНЯ НЕ НУЖНО УЧИТЬ КАК МЫШКОЙ ВЫДЕЛЯТЬ ПАПКИ, А НУЖНО СПЕЦИФИЧЕСКИ ПОИСК ВРУБИТЬ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проще с командной строки задать маску или написать скрипт.
Изучай написание скриптов

Открываешь в одной половине откуда надо перенести, в другой - куда. Выделяешь нужные папки через шифт. Если нужно подряд сколько-то папок выбрать - держишь контрл. Пробуй.

незнаю насчет total commander но через винду легко сделать воспользовавшись поиском в указанной дериктории