Шашлыки в Москве

Дмитрий Витальевичь Ученик (152), на голосовании 2 года назад
Где в Москве можно пожарить шашлыки без платно и без риска получить штраф
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте, Дмитрий!

В Москве работает множество площадок для самых разных видов отдыха. Большинство из них расположено на территории парков.

Узнать о местах, где можно организовать пикник, вы можете на портале по ссылке: https://www.mos.ru/otvet-parki-i-zelenie-zoni/gde-i-kak-ustroit-piknik/

Во многих пикниковых зонах имеются пункты проката, точки питания, туалеты, а также Wi-Fi.

Рада помочь!
НеКот Краважадный Высший разум (144752) 2 года назад
В пирод на Кавказ. Там можно не токо жарить, но и барана зарезать, и потанцевать при луне в приятном мужском обчестве-пока дамы уборкой занимаюцо:)))
Смутное ВремяМудрец (13694) 2 года назад
атвичаю васе уах
НеКот Краважадный Высший разум (144752) Смутное Время, ога, васе!:) асса!
Смутное Время Мудрец (13694) 2 года назад
в отделе продаж мангалов в супермаркете
Александр Просветленный (46107) 2 года назад
В любом поиске наберите. покажет места для шашлыков.
Давид Нейтральный Ученик (85) 2 года назад
В парке, например в Чертаново

Есть отдельный список где можно замутить, погугли
Русский_Мужик Мудрец (10230) 2 года назад
арендуй место на мангале в кабаке" у дяди Ашота" или "у дяди Магомеда"