Как верно написать и где поставить запятые

Уверен у вас всё получит_ся! Если что-то будет непонятно сразу пишите мне я вам помогу.

Уверен, у вас все получится! Если что-то будет непонятно, сразу пишите мне. Я вам помогу

Уверен, у вас всё получится! Если что-то будет непонятно, сразу пишите мне, я вам помогу.

Уверен, у Вас всё получится! Если что-то будет не понятно, сразу пишите мне, я Вам помогу.

Уверен, у вас всё получится! Если что-то будет непонятно, сразу пишите мне, я вам Помогу.