вы верите в любовь с первого взгляда???

Asel djunusheva Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 6 лет назад
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Остальные ответы
Striperella Мыслитель (5388) 15 лет назад
верю, это правда бывает
Фефочка Профи (905) 15 лет назад
Нет!! ! С первого взгляда может появиться только симпатия, не более!! ! А чтобы полюбить человека нужно узнать его поближе вот тогда и появляются настоящие чувства!!!
Светлана Андреева Мыслитель (5751) 15 лет назад
Конечно. На этом свете нет ничего невозможного.
Леонсия Мастер (2010) 15 лет назад
Любовь по определению не может быть с первого взгляда - это чувство, которое надо воспитывать годами.. . А страсть, симпатия - это да.
Оля . Ученик (90) 15 лет назад
да, конечно. я много таких случаев знаю
Regina Гуру (4764) 15 лет назад
Верю, сама испытала.
Viktoria Знаток (331) 15 лет назад
конечно и это волшебно!!!
ognennaja Мастер (1783) 15 лет назад
это не любовь это симпатия)
Василиади Георгий. Ученик (144) 15 лет назад
Албетте. Тес болгону жакшы го, бир олумдон башкасы.
Тамал Знаток (494) 15 лет назад
Верю потому что именно я так влюбился
Алеся Мочалова Мастер (1802) 15 лет назад
конечно дааааааааааааа!!!!
Пользователь удален Профи (645) 15 лет назад
Да верю, любовь с первого взгляда- настоящая!!!