Я уже 6 лет на Ответах и кое-что понимаю в жизни. Думаю - каждый должен пройти трудности, что бы стать человеком, а вы ?

... Просветленный (24168), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Как вы думаете ?
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 2 года назад
Вот такая жуткая история человека, пришедшего к пониманию жизни через Ответы! Такаси Симидзу с Альфредом Хичкоком, прочитав это, нервно курят в сторонке, споря кто возьмёт сюжет для нового фильма.
Vladimir SkriabinМудрец (14162) 2 года назад
Ответы, всё-таки играют в жизни роль! Реально помогают! В том числе и ваши ответы)
...Просветленный (24168) 9 месяцев назад
Спасибо старец
Остальные ответы
Владимир Казявкин Гуру (2879) 2 года назад
И какой в этом смысл?
СашаМыслитель (5320) 2 года назад
Согласен
СВАН Просветленный (30774) 2 года назад
В ответах "стать человеком"? Да ты иди от батенька.
[vs] Просветленный (39026) 2 года назад
Раньше, лет 13 назад, на ответах было лучше, но и сейчас лучше, чем пару лет назад
...Просветленный (24168) 2 года назад
А сейчас, что изменилось ?
[vs] Просветленный (39026) sh to, за последние пару лет поутихли провокации на тему политоты, и меньше утверждений, замаскированных под вопросы. Модераторы теперь такое чистят насколько могут. А в начале вообще всякой дряни почти не было, люди спрашивали то что им реально нужно и помогали друг другу.
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 2 года назад
А причем тут твои трудности и 6 лет на ответах ?
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178269) 2 года назад
Я 5 лет живу на 11-том этаже и уже кое-что понимаю в кройке, шитье и тканях.
SigizmundИскусственный Интеллект (102315) 2 года назад
:)))!!!
... Просветленный (24168) Sigizmund, )
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 2 года назад
Честно говоря, я тоже не вижу связи со сроком пребывания на Ответах и жизненным опытом. Разумеется, какие-то советы мы берём, кому-то советуем от себя, для того проект и существует... Но жизненный опыт отнюдь не с этого формируется...
...Просветленный (24168) 9 месяцев назад
шучу
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470486) 2 года назад
Можно 10 лет просидеть на Ответах, и как прийти сюда тупым, так им и остаться. Как большинство здесь. Не обольщайтесь. Трудности не всех делают мудрее и добрее. Некоторых они делают ещё слабее и озлобленнее .
Саша Мыслитель (5320) 2 года назад
А мне нравятся: Гавайи, Мальдивы и еще ряд мест на Земле...
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138419) 2 года назад
Даже интересно стало про трудности и" ответы "
Судя по вашим ответам у вас их и не было .
Весна Просветленный (25929) 2 года назад
Уже 11 лет на ответах)))
И всегда рада что здесь встречаю именно не трудности, а прекрасных людей)))
Трудности нам не к чему)
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 2 года назад
как так... за 11 лет и мастер?
Весна Просветленный (25929) Просто Женщина, А что человек не теряет старую почту?
Дед Искусственный Интеллект (206420) 2 года назад
Как говорится: "Трудности закаляют человека!"
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126566) 2 года назад
За восемьь лет моего здесь прибывания, могу сказать ответственно, что умных и адекватных тут осталось процентов пять, остальные заместились тупыми, необразованными и безмозглыми инфантилами. Дело не в трудностях, а в образовании и воспитании, и как следствие - в полноценной работе мозговых извилин.
Чистота ** Ученик (168) 2 года назад
Смотря в каких категориях сидите. В "Мистике и Эзотерике"-сойдете с ума, в РВ -станете злым фанатиком или вообще безбожником, в ГМГ-чокнутым "магом "или"экстрасенсом"- там насоветуют как и 3 глаз открыть и увидеть и прошлое и будущее, ритуалам и обрядам, в "Философии "-вскружите свой ум, она опасна.) Смотрите, не заходите в "Путешествия, туризм" -уедете еще куда-нибудь бросив всё ,к какой -нибудь и вас никто не найдет за рубежом )),а в "Города и Страны "-вообще вокруг света))