Ошибка 1962 при включении компа
Доброго времени суток! Поставил на материнку lenovo hdd с установленной windows 10. Комп hdd видит, но пишет ошибку 1962. Перепробовал многое в биосе и ничего не помогло. Подключил этот hdd через док станцию usb и все заработало. Диск и материнка рабочие! Что можно здесь сделать? Спасибо!

винду переустанови.
я бы начал с проверки подкл. диска-другой разъём, другой кабель
Удалить системный раздел на том диске, он 500мб обычно на десятке весит. С Acronis Disk Director зайди увидишь