Зачем много учить, мучиться днем и ночью с учебой, если можно нифига не учить, тройки поставят, диплом такой же выдадут ?

Большой Я Мастер (1799), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Nanalia Tuzina Мастер (1057) 3 года назад
У нас 11 человек, среди которых были и выпускники ВУЗов, и те, у кого был стаж год-два, не прошли испытательый срок на одно и то же место. Делай выводы. Судят не по наличию диплома, а по знаниям.
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (93047) 3 года назад
Рабочие, чтобы проучить инженера-недоучку, симулировали поломку станка, а когда тот потребовал объяснений, сказали, что причина поломки в том, что подшипник забило солидолом. Инженер доложил главному причину простоя и его (инженера) уволили.
Диплом то тебе выдадут. Но жизнь тебя оценит по мозгам, а не по диплому.
Francofan Искусственный Интеллект (197942) 3 года назад
Учатся, чтобы получить знания по избранной специальности. Диплом-то может и получите, но на самом деле он не "такой же", если вам как специалисту грош цена.
Самый Умный Оракул (59572) 3 года назад
Да.. да.. да.. Это тебе пахагны из пазика сказали?