Почему на разбитой матрице экрана полосы?
Здравствуйте. На моём смартфоне разбился дисплей, и я задался вопросом. Почему когда экран разбит (внутри) идут всякие наркоманские полосы на экране? И вообще можно их убрать? Хотя бы временно? Я конечно понимаю что прийдется и так и так менять матрицу но охото над старой опыты провести
Там замыкаются или рвутся контакты от давления и трещин, можно по нажимать в месте откуда полосы идут
Матрица физически повреждена, этого не достаточно? Часть пикселей не арбайтен.