Какие шансы будут у человечества, и что сможет противопоставить нападению кроме ЯО, если нападут инопланетяне?
В миг ли человеческая цивилизация рухнет. Если взять очевидцев и свидетелей что сталкивались с НЛО и то что знаем из расекреченных материалов. Что инопланетяне обладают психотропным оружием, что воздействует ультрозвуком на мозг людей. Человек испытывает страх, панику, повышается давления, и может произойти кровоизлеяния в мозг, разрыв кровеносных сосудов, человек теряет зрение .Так же ЭМИ оружие, что при воздействия направленного поля, отключается электрооборудование, компьютерная техника, транспорт перестаёт заводиться, выходит из строя навигация. Так дистанционное воздействия на приборы оборудования командных пунктов. Как был случай во время холодной войны. Над стратегическим объектом межконтинентальных балестических ракет завис светящийся объект. Что РЛС не зафиксировала ничего в этой зоне. Внезапно в командной пункте управления запусками ракетных пусковых шахт ЯО . Включились сами по себе все ракеты к боевому пуску. Где на панели командного состава все шахты засветились по очерёдности, что у всех вызвало шок, и пробил холодный пот. Тем что не смогли дать команду отмены, из-за сбоя взбесившегося программы. Но пуск удалось избежать, тем чтобы включить старт всех ракетных шахт, надо было ещё провернуть ключь. НЛО поняла что задуманное к аргамагедону не удалось, мгновенно за долю секунды взметнулась в небо и исчезло. Так же тепловое оружие. Где человек может мгновенно обуглиться в преатиться в пепел.
А кто сказал что инопланетяне должны воевать как люди стрелять из пушек? Не проще ли запустить смертельный вирус. Да такой что даже никто и понять то ничего не успеет что это и откуда.
А почему же информация про нло засекречена.
Мы удушим их в ласковых объятиях)))
А так... Вот представьте себе, переезжаете вы в новую квартиру, а там тараканы и клопы. И сколько у них шансов?
Они здесь ещё раньше нас. Разве Ты не видел, так посмотри Видео о них
"Чужие среди нас". Все под их (нелюдей) властью живут. Пора уж очнуться всем.
У вас нет никаких шансов. Смиритесь и расслабьтесь. Мы не хотим причинять вам страдания. Всё произойдёт очень быстро.